Имею ли я, женщина, право выйти на пенсию в 50 лет, проработав в районах Крайнего Севера 23 года, но при этом живя в районах

Имею ли я, женщина, право выйти на пенсию в 50 лет, проработав в районах Крайнего Севера 23 года, но при этом живя в районах, где женщины уходят на пенсию в 55 лет?
Лучший ответ

Если ваше рабочее место в соответствии с трудовым договором располагалось в приравненном районе, то у вас есть такое право.

Подтверждайте записями в ТК и трудовыми договорами.