Москва, 11.11.2017, 22:44

Можно ли подать документы на РВП в Химках, если регистрация и патент оформлены в Москве.

Вопрос №13446151 из г. Москва
опубликован 11.11.2017, 22:44
Можно ли подать документы на РВП в Химках, если регистрация и патент оформлены в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Подать документы на рвп вы можете только по месту своей регистрации на территории России

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 23:19

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте по месту регистрации.

11.11.2017, 22:46

Возможно ли перенести патент из Москвы в область и изменить регистрацию?

11.11.2017, 22:49

Добрый вечер патент необходимо закрыть и открыть новый по месту новой регистрации. На РВП вы соответственно можете подавать по месту своей новой регистрации т.е. МО.

11.11.2017, 23:18

☼ Здравствуйте,

Перенести патент нельзя, в области вам нужно будет оформлять новый патент, по поводу изменения регистрации, это не юридический вопрос, если у вас есть где зарегистрироваться, то можете оформить

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 23:19