Компенсация от МВФ - Получите деньги через Western Union
Здравствуйте! Не передавайте данные паспорта, адреса, телефоны, полное имея, так как ни к чем хорошему это не приведет. Никто не перечислит просто так 800 000 долларов.
Добрый вам вечер
Уважаемый Жанат, в данном случае это типичные мошенники, работающий через интернет и дурящие людям головы. Попросят денег за какое-либо оформление, а потом ищите их по всему Земному шару.
☼ Здравствуйте,
Неужели есть такие, кто верит во весь этот бред, конечно это мошенники, неужели не понятно, кто вам просто так перечислять такие огромные деньги?
Желаю Вам удачи и всех благ!
А что будет если передам! Взламают почту да ради Бога, ном. тел можно поменять или адрес место жительства! Не приедут! В глушь.
☼ Здравствуйте,
Зачем передавать, если изначально понятно, что вас просто разводят.., хотите получить вирус на компьютер, пожалуйста передавайте
Желаю Вам удачи и всех благ!