LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 11.11.2017, 22:49

Компенсация от МВФ - Получите деньги через Western Union

Вопрос №13446159 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 11.11.2017, 22:49
БЕСПЛАТНЫЙ ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ Перевод денег Western Union Place du Petit Marche Quartier Assivito, Rue Koumore. 01 B.P 3256 Ломе Того. Тел. / Факс: + 228-98535039 EMAIL, westenunionmt.com@gmail.com Http: //site.www.westernunion. ком. Дорогой Жанат. Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенников. И ваше имя было найдено в списке жертвы мошенников. Этот банковский офис Western Skye получил мандат от МВФ, чтобы передать вам компенсацию через банковский перевод Western Skye bank. Однако мы заключили, что можем повлиять на ваш собственный платеж через Western Money Transfer, общая сумма в размере 800 000,00 долларов США будет полностью передана вам. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, например; Ваше полное имя:... Ваш полный адрес: ... Ваша копия паспорта... Твоя страна:... Ваш номер телефона:... Отправьте нам свою информацию сразу через наш головной офис. Адрес электронной почты: (westenunionmt.com@gmail.com). БЛАГОДАРЮ. ВЕСТЕРНСКИЙ ДИРЕКТОР MR JAMES KOJOVI
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не передавайте данные паспорта, адреса, телефоны, полное имея, так как ни к чем хорошему это не приведет. Никто не перечислит просто так 800 000 долларов.

11.11.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
почему таких мошейников не ловят?

Добрый вам вечер

Уважаемый Жанат, в данном случае это типичные мошенники, работающий через интернет и дурящие людям головы. Попросят денег за какое-либо оформление, а потом ищите их по всему Земному шару.

11.11.2017, 22:54

☼ Здравствуйте,

Неужели есть такие, кто верит во весь этот бред, конечно это мошенники, неужели не понятно, кто вам просто так перечислять такие огромные деньги?

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 23:01

А что будет если передам! Взламают почту да ради Бога, ном. тел можно поменять или адрес место жительства! Не приедут! В глушь.

11.11.2017, 23:00

☼ Здравствуйте,

Зачем передавать, если изначально понятно, что вас просто разводят.., хотите получить вирус на компьютер, пожалуйста передавайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 23:01