Оспаривание судебного решения о снижении процентов при наличии необходимости содержания ребенка и прочих расходов
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения. 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. 2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.