Меня интересует, существует ли срок давности этого постановления, и куда можно обратиться, если он не согласен с ним.
Какое постановление? Какое решение? Ну что же вы, словно дети маленькие? Нужно внимательно и полностью ознакомиться у пристава со всеми документами в исполнительном производстве (это право вашего мужа, пристав ОБЯЗАН дать эти материалы для ознакомления). Будет видно, на основании какого судебного постановления (приказ, или решение),и когда, было начато исполнительное производство. Пристав обязан вручить вашему мужу копию своего постановления о возбуждении исполнительного производства-в нем также содержатся сведения. После этого решать, что и как делать