Переехали в М.О. пенсия останется Москвы или нет.
Добрый вам вечер
Уважаемый Алексей, в данном случае, если вы зарегистрируетесь в М.О., то вы должны будете встать на учет в отделении ПФ по месту жительства.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.