Возможно ли получение свидетельства о разводе в Санкт-Петербурге после подачи заявления в Москве?
Мы с мужем подали заявил на развод по взаимному согласию в Москве, сейчас я живу в Санкт-Петербурге, могу ли я здесь поставить штамп в паспорте о расторжении брака и получить свидетельство?
Добрый день.
Можете, если у вас есть на руках решение суда о расторжении брака.
Суд самостоятельно уведомляет соответствующий ЗАГС о вашем разводе.
Согласно статье