Пользователь 9111.ru

Как застраховаться от пени и проблем при суде между председателями ТСЖ и высылке квитанций от организаций

В нашем доме идет суд между двумя председателями ТСЖ (периодически суд возвращает то одного, то другого). Счет ТСЖ арестован год назад, разослано уведомление от ТСЖ не платить на этот счет. Высылают две квитанции от двух ООО этих двух председателей. Само собой, я не плачу ни одному, ни второму. Как застраховаться, чтобы потом не было пени и т.д. Спасибо.
Лучший ответ

Алексей, в этой ситуации, действительно проще не платить, чем потом разбираться в законности произведенных платежей. Рекомендую обратиться письменно к мэру города, за разъяснением ситуации, пусть будет в курсе, поделитесь своей ответственностью.