Положена ли мне инвалидность после установки кардиостимулятора.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Инвалидность устанавливает мсэ на основании медицинских документов, Вам даже медик без осмотра документов не даст точный ответ. Берите направление на мсэ в поликлинике по месту жительства.