Владивосток, 12.11.2017, 05:49

Что делать, если врезались в мою машину, но у меня нет водительского удостоверения, а договор купли-продажи на меня?

Вопрос №13446699 из г. Владивосток
опубликован 12.11.2017, 05:49
Добрый день купил машину по договору купли продажи в птс вписан тоже машина стояла во дворе в мою машина врезались у меня нет водительского удостоверения а договор купли продажи на меня, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывать Гибдд и фиксировать ДТП. Обратится в страховую компанию виновника и получить страховую выплату. Если у виновника нет страхового полиса то в суд с иском о взыскании ущерба.

12.11.2017, 05:51

А то что у меня нет прав?

12.11.2017, 05:59

Это то как раз и не страшно. У нас в государстве граждане вольны иметь собственность будь то машина яхта и тд не имея на то специального права - права управления

12.11.2017, 06:01