Я ранее не служил и мне сейчас 42 года... могу ли я служить пойти по контракту?

• г. Иркутск

Добрый день... я ранее не служил и мне счас 42 года... могу ли я служить пойти по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы не служили срочную службу, и не имеется военного билета, то вас не возьмут служить по контракту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго дня!

Нет.

Служба по контракту предусматривает обязательное прохождение военной службы по призыву (срочной)

У вас просто не примут документы на рассмотрение по заключения контракта.