Скажите пожалуйста можно ли с Китая выписывать настольные часы с видеокамерой, они будут считаться шпионскими.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если эта видеокамера не замаскирована, не скрыта, допустим хотя бы мигает диод при записи, то такое оборудование не будет считаться запрещенным.

Отличный ответ

☼ Здравствуйте,

Смотря для чего и с какой целью вы совершаете эту покупку и для чего планируете использовать видео

Желаю Вам удачи и всех благ!