Требование активбизнесколлекшен о выплате просроченного платежа после 1100 дней со дня последнего платежа - вопрос о сроке давности и уведомление ФССП о проблемах.
☼ Здравствуйте,
Срок исковой давности по взысканию задолженности составляет три года, поэтому если срок истёк, можете ничего не платить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Общий срок исковой давности составляет три года. Однако он касается только подачи в суд исковое заявление. У исполнительного производства нет никакого срока давности.
Доброго времени суток! Срока давности для исполнения судебного решения нет. Обратиться с заявлением р взыскании суммы долга взыскатель имеет право в любое время в течение трех лет после возбуждения исполнительного производства.