Как правильно заполнить сведения о трудовой деятельности за последние пять лет для получения рвп.

Вопрос №13446939 из г. Вологда
опубликован 12.11.2017, 08:24
Как правильно заполнитьсведения о трудовой деятельности за последние пять лет для получения рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо указывать наименования организаций и их адреса (индивидуального предпринимателя, учебного заведения) где вы работали официально, сроки трудоустройства (месяц и год поступления и увольнения, должность).

12.11.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Необходимо указать Вашу официальную работу согласно трудовой, писать только за последние пять лет. если ее не было указывать, что за последние 5 лет (с 12.11. 2012 по настоящее время не работаю).

12.11.2017, 08:27

☼ Здравствуйте,

Возьмите свою трудовую книжку и на основании неё заполняете сведения, нужно указывать только официальное место работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 08:35

Сама являюсь гражданкой РФ муж гражданин Азербайджана, состоим в браке. Собираемся подавать документы на РВП, но не знаем как правильно и без ошибок заполнить сведения о трудовой деятельности за последние пять лет. Т.к муж с 2012 приезжал в Россию как гость и не работал. Сейчас он тоже официально нигде не работает. Но патент он платил. Как быть в данной ситуации.

12.11.2017, 08:34

☼ Здравствуйте,

Если самостоятельно вы не можете заполнить нужные документы и в миграционной службе вам не говорят, как это правильно делается, значит обращайтесь к юристу по миграционному праву на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 08:37

Добрый день, Лейла!

Советую вам задать вопросы специалистам в миграционной службе.

Всех вам благ. Удачного решения вашего вопроса.

12.11.2017, 08:38

Так и пишите, что не работал, как указано выше, если Ваш супруг не работал официально Вы не сможете указать иное, или это будут недостоверные сведения.

12.11.2017, 08:50

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034