Необоснованные обвинения и насилие - Мой опыт с вызовом полиции
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо обратится в следственный комитет с жалобой на действия сотрудников полиции
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! Направьте заявление по факту действий следователей в УСБ МВД, а так же в прокуратуру. Если в ходе проверок будет доказан факт оказания давления, то обвинения будут сняты, а сотрудники полиции привлечены к уголовной ответственности.
В данном случае Вам необходимо отказаться от данных ранее показаний и незамедлительно обратиться в медицинское учреждение для фиксации нанесенных повреждений, а также написать заявление на незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру и в следственный комитет.
Кроме того, необходимо срочно нанять адвоката для квалифицированной защиты.
Доброго времени с ток! Для начала Вам нужно снять побои, затем направьте заявление на незаконные действия сотрудников полиции в Управление собственной безопасности МВД, также можете и в прокуратуру. Всего Вам хорошего!
Обратитесь в травмпункт и снимите побои. После чего обратитесь с заявлением о совершении в отношении Вас преступления и данное заявление подайте в следственный комитет РФ.