Как продлить временную регистрацию без выезда и избежать штрафов?
11.11.17 закончилась временная регистрация, я житель донецка украина, хотел продлить без выезда, но человек у которого я прописывался уехал в командировку и должен был приехать 08.11.17, подумал, что этого времени хватит до 11.11.17, но не учел ворсможер, так так и случилось, командировку продлили до 14.11.17. Подскажите пожалуйста, что делать, наложат ли на меня штраф с выдворением? Или есть какойто другой способ продлить регистрацию?
☼ Здравствуйте,
Другой способ оформить регистрацию, это зарегистрироваться в другом жилом помещении, кроме того вы не пишите, на каком основании находитесь в России
Желаю Вам удачи и всех благ!