Ульяновск, 12.11.2017, 11:16

Играть в игровые автоматы.

Вопрос №13447460 из г. Ульяновск
опубликован 12.11.2017, 11:16
Добрый день. Скажите пожалуйста а в компьютере в интернете играть противозаконна в игровые автоматы казино на деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, игра в казино через интернет НЕ является нарушением действующего законодательства. Тем более если сервер находится за границей.

12.11.2017, 11:26
Оценка автора вопроса:
спасибо

Наталья, доброго времени суток. Играть не противозаконно, а вот организация таких онлайн казино уже противозаконна. Всего вам наилучшего.

12.11.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте. Если казино, которое предлагает игровые автоматы онлайн, зарегистрировано за рубежом, то играть в нем могут все, кто пожелает и это не противозаконно

12.11.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
спасибо

Просто я с мужем развожусь а я пару раз играла в казино адмирал муж теперь говорит злементы платить не будет в суд подаст якобы я день проиграла.

12.11.2017, 11:27

Это обстоятельство не будет являться препятствием для выплаты вам алиментов бывшем мужем. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

12.11.2017, 11:29

Наталья, ну это еще доказать нужно, что вы играли. По поводу взыскания алиментов, можете не переживать, этот момент никак не скажется.

12.11.2017, 11:29

Здравствуйте! Если даже играли в казино, то ничего незаконного в этом нет. Если ребенок на Вашем содержании, то имеете право взыскать алименты на ребенка. Все-равно он не докажет, что играли в казино.

12.11.2017, 11:31

Будет платить алименты в любом случае на основании судебного решения. То что вы играли в казино никак не влияет на алименты.

12.11.2017, 11:31

Доброго времени суток! Все что он говорит никакого значения для суда не имеет, обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов, избежать алиментов у него не получиться, он просто вас пугает, всего хорошего!

12.11.2017, 11:32

Здравствуйте. То, что вы играли в казино Адмирал, не является основанием для отказа в оплате алиментов. Он вас просто запугивает. Всего хорошего.

12.11.2017, 11:35

Здравствуйте, Natalya! На этом основании Ваш муж не будет освобожден от обязанности по уплате алиментов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

12.11.2017, 12:12