Можно ли разменять квартиру приватизированную в которой прописан отец?
Можно разменять, но только с согласия всех собственников. Спрашивать на это согласия тех, кто просто прописан в квартире, не нужно
Если отец проживал в данной квартире на момент приватизации, то он сохранит право пользования и проживания в ней и после совершения сделки по отчуждению (размену) квартиры.
Здравствуйте.
Да, конечно возможно разменять квартиру, но только с согласия всех собственников. Регистрация в данном случае не имеет никакого значения.
Здравствуйте, разменять с кем и на что? Если вы единоличный собственник, а отец не отказывался от приватизации (что значит его пожизненное право проживать в квартире), то вы можете выгнать отца и делать с квартирой, что хотите.
Здравствуйте. Если отец просто зарегистрирован в квартире, то его согласия на Размен не требуется. При размене необходимо Согласие собственников.
Здравствуйте, Вероника! Разменять или продать приватизированную квартиру можно с согласия всех собственников.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.