Какие документы нужно предоставить на прием в прокуратуру - копии судебных решений с печатями или ксерокопии? Какие требования к подлинности квитанций?
На прием в прокуратуру нужно нести простые копии решений суда или нужно нести с синими печатями. И квитанции тоже нужны подлиники или ксерокопиии?
Несите и ксерокопии и оригиналы. На приеме все представленные копии сразу сверят с подлинниками, копии приобщат к материалам проаерки, а оригиналы вернут.
Доброго времени суток! Обычные ксерокопия подойдут только для обычного разговора Если вы хотите чтобы вашу жалобу разрешили по существу закона то придется либо предоставлять заверенные копии либо копии Но вместе с подлинником тогда их там сами заверят.
Здравствуйте.
Для обращения в органы прокуратуры достаточно обычных копий документов, заверение судом или нотариусом документов не обязательно.
Приобщайте все оригиналы документов. Если они являются вещественными доказательствами по вашей жалобе, по вашему вопросу.