Как можно узнать мошенник человек или честный работник брокерской конторы.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вопрос сложный и вряд ли вам кто то из юристов на это ответит, будьте максимально осторожны, почитайте отзывы и т.п., всего хорошего!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не так то просто - каждый брокер может в один прекрасный момент стать мошенником, от этого никто не застрахован. Отзывы в интернете посмотрите, на разных сайтах
Всего доброго, желаю удачи.
Большое спасибо!
Доброго времени суток. Вопрос не совсем юридический. Попробуйте найти отзывы клиентов, узнайте, как давно брокер работает в данной конторе.