Мне сейчас звонили с быстро денежек и сказали что ко мне приедет инспекцию. Комиссия сто они могут.
Даже если к вам кто-то приедет, вы имеете полное право не впускать их в свой дом. Единственное что могут – подать в суд заявление о взыскании долга.
Ничего не могут, кроме как поговорить с вами. Вы вправе вообще их не пускать в квартиру и не разговаривает с нами. А если не предъявит никаких документов, подтверждающих право с вас что-то требовать, то можете послать их на три буквы: в суд.
Они не имеют никакого права к вам приезжать, если приедут, то срочно вызывайте полицию, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте. Они ничего не могут. Если даже они приедут, двери им открывать не нужно. Никаких прав, описать имущество или входить в Ваше помещение, Они не имеют.
Здравствуйте! В данном случае не пускайте его, если не судебный пристав. Просите чтобы он показал документы. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!