Квартиранты отказываются пускать собственника в арендуемую квартиру - без договора и помощи полиции, он находится в шоке
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо в суд обращаться, но вместе с тем я бы еще в прокуратуру на полицию жалобу написал на бездействие
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если вы собственник, то квартиранты не имеют права чинить вам препятствий в пользовании жилым помещением. Можете сменить замки и выставить нанимателей за дверь.
Доброго времени суток. Конечно это не законно. На бездействие полиции вы можете написать жалобу в прокуратуру. На их выселение иск подавайте в суд. Раз добровольно спор не решается. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.