Незаконченная стройка в Перми превращается в опасное место для детей
Живу рядом со стройкой которую заморозили забор со временем на половину разобрали котлован залит водой сейчас вода замерзла дети катаются из воды торчат арматурины звонил в строительную организацию говорил ноль эмоций подскажите куда еще обратится это в перми.
Здравствуйте, Сергей, обращайтесь с жалобой в администрацию, а также районную прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам в данном случае надо обратиться в местную администрацию и в Строительный надзор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Я бы рекомендовал вам с отвезти со статьей 10 закона о прокуратуре написать аргументированно жалобу в прокуратуру.