Могут ли родители несовершеннолетней девушки написать на меня заявление о половом акте без согласия дочери, и каковы будут юридические последствия?
Если все по согласию, то состава преступления по статье 134 УК РФ нет, т.к. она подразумевает вступление в связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если было все по согласию, то пусть пишут хоть что - ничего не будет Вам.
Но написать от ее имени могут конечно же
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Написать такое заявление законный представитель может, но во внимание будет приниматься в первую очередь было ли согласие девушке или нет. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток! Если это было по обоюдному согласию, то заявление родителей не послужит основанием для привлечения вас к уголовной ответственности, но с таким заявлением они обратиться могут, всего хорошего!
Какой вес имеет заявление если его написали родители?
И варианты развития событий
Прошу расписать конкретную практику с похожими делами, развернуто, спасибо.
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
Безусловно чтоб получить ответ в конкретной судебной практикой по ст. 134 УК РФ - то придется перевести вопрос в ВИП
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если вы хотите чтобы вам расписали конкретный практику с похожими дела дай развёрнутый ответ, вам нужно выбрать на нашем сайте любого юриста и обратиться к нам за речников питаться.
Здравствуйте! Это не наказуемое деяние, поэтому для Вас никаких последствий не будет, пусть пишут что хотят, главное, что всё было по согласию. Развернутые ответы с указанием на статьи тут осуществляются на платной основе.