Могу ли я получить военный билет проживая в другом городе, не по прописке? Мне 29 лет, в армии не служил.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Исключительно по месту регистрации можете получить военный билет
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно не можете, так как получать надо по месту, где стоите на учете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте, Получить военный билет можно только по месту вашей постоянной регистрации, где вы стоите на учёте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Павел
Нет не по прописке не сможете получить, обратитесь в свой военкомат.
Удачи вам и вашим близким.
Если я зарегистрируюсь в другом городе, нужно ли мне ехать в город где я был прописан ранее, что бы разобраться с получением военного билета? Точнее могу ли я получить военный билет в городе где пропишксь, не посещая город с предыдущей пропиской
Здравствуйте Вам следует и необходимо обращаться в военкомат, в котором вы состоите на учете, то есть по месту регистрации.