Сумма платежа 2000 руб, дней просрочки 3 дня, какой будет сумма неустойки?
В случае отсутствия/недостаточности средств на счете в очередную дату погашения в размере, указанном п.п...дрговора, заемщик уплачивает расчитанную банком неустойке в размере 0,5% от суммы прорсроченной задолженности в день, исчисленную за периоды с даты возникновения просроченной задолженности по дату ее погашения заемщиком, включительно, но не менее 50 рублей за каждый факт образования просроченной задолженности. (в первом сообщении неверно указала электронный адрес) . Формулировка за каждый факт как ее можно понять. Сумма платежа 2000 руб, дней просрочки 3 дня, какой будет сумма неустойки?
Кира Владимировна, что бы истолковать формулировку, нужно ознакомиться с содержанием договора. Истолковывать формулировку, основываясь на цитате, непрофессионально. За подробной информацией, обращайтесь лично.