Грозный, 12.11.2017, 13:29

Возраст получения пенсии при сердечных пороках у детей - ограничение до 5 лет

Вопрос №13447972 из г. Грозный
опубликован 12.11.2017, 13:29
До какого возраста будет получать пенсию ребенок при пороге сердце межпредсердном перегородке и еще один порок сердца она наблюдается до 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Жовхар! Если ребенок на инвалидности, то пенсию будет получать, пока инвалидность не будет снята. Если будет оперативное вмешательство, которое устранит причину заболевания, то инвалидность могут снять. Все зависит от состояния здоровья вашего ребенка. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

12.11.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо удачи вам

Доброго вам дня. Если ваш ребёнок на инвалидности, тупить open валидности он будет получать до тех пор пока инвалидность него не снимут.

12.11.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

У моего ребенка порок сердца и косолапость тяжелой формы и его по оперерировали два раза по косолапости и один раз по пороку сердце и он получает пенсию по пороку сердца должна ли я получать ортопидическую обувь и ортопидическую

12.11.2017, 14:12

День добрый!

Изучите ИПР инвалида ребенка, все то,что там прописано получите бесплатно через ФСС, если инвалидность по болезни сердца скорее всего-нет.

удачи Вам успехов!

12.11.2017, 14:21

Добры день, Жовхар! Если в индивидуальной программе реабилитации предусмотрено оказание помощи в приобретении обуви, то сможете получать. Обратитесь в отдел социального обеспечения, возможно, вам помогут.

12.11.2017, 14:38