Процедура увольнения по п. Б при переходе на службу в органы внутренних дел - пакет документов и требования
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в кадры МВД, которые выдадут Вам список документов, которые Вы должны предоставить в их адрес. Все должностные инструкции прописаны в Уставе МВД.
Если Вы пишите о преводе в МВД, значить у Вас должен подписан рапорт. Что они Вас берут на службу а Ваша в/ч должны написать резолюцию, что они Вас отпускают, но МВД не возмет Вас на службу пока Вы не проудете все проверки и не предоставите пакет документов, которые они у Вас запросят, без этого они не подпишут рапорт о переводе Вас к ним на службу, так, что обращайтесь в кадры куда хотите перейти.