Я еду с двумя детьми на 3 в Таллинн детям 17 и 13 мне нужно разрешение от отца на вывоз детей. МЫ СОСТОИМ В БРАКЕ.
Я еду с двумя детьми на 3 в талинн детям 17 и 13 мне нужно разрешение от отца на вывоз детей. МЫ СОСТОИМ В БРАКЕ.
Доброго времени суток
Разрешение отца на вывоз детей вам не обязательно, если в целом он не против вашей поездки
Удачи Вам. Анна Титова.
В нотариальном порядке, делается разрешение, а так же вам потребуется перевод на английский язык, если направляетесь в страны ЕС. На всех детей, которые будут пересекать границу.
Добрый день!
Вам необходимо получить согласие отца на вывоз детей, согласие необходимо удостоверить у нотариуса.
Всего вам хорошего!
Добрый день, уважаемая Ольга
Если вы гражданка РФ то можете спокойно безпрепятсвенно выезжать
Удачи вам и вашим близким.