Нижний Новгород, 12.11.2017, 17:26

Мужа пьяный без прав посадили на 11 суток могут раньше освободить?

Вопрос №13448896 из г. Оренбург
опубликован 12.11.2017, 17:26
Мужа пьяый без прав посадили на 11 суток могут раньше освободить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алина, сколько суд назначил суток, исходя из постановления по делу об административном наказании, столько и будет сидеть. С Уважением.

12.11.2017, 17:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

К сожалению ничего предпринять нельзя, как суд решил, так и будет. В суде устанавливались все обстоятельства по делу об административном правонарушении.

12.11.2017, 17:31

А ничего нельзя предпринять чтоб отпустили раньше.

12.11.2017, 17:29