Как обратиться по поводу жалобы на решение суда о порядке общения с ребенком?
Здравствуйте, Екатерина, в данном случае Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, при этом следует в иске изложить изменившиеся обстоятельства по делу. Подробнее можно ответить после ознакомления с ранее поданным исковым заявлением и т.д.
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, в данном случае вам надо подавать жалобу в суд вынесший решение об установлении графика общения.
Здравствуйте, Екатерина!
Вам не жалобу надо подавать, а в судебном порядке определять место жительства ребенка с Вами по адресу Вашего проживания.