Возможный заголовок - Подача иска об установлении порядка общения с несовершеннолетним ребенком - как оформить изменения и дополнения на втором заседании

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Я подал иск в суд "Об установлении порядка общения с несовершеннолетним ребенком", заседание уже было, но за раз все не смогли решить, так, что назначили еще одно заседание. Я хотел бы во втором заседании изменить дни и время встреч, а также дополнить свои требования в общении с ребенком в свой отпуск, т.к. про отпуск не было в иске сказано ни слова. Судья сказала, что все изменения и дополнения должны быть оформлены письменно. Подскажите, как правильно это сделать? И если у кого того есть практика в данном вопросе, подскажите сколько реально просить дней общения с ребенком в двух недельный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сергей подайте в суд уточненное исковое заявление. Речь идет о Ваше м общении с ребенком, причем здесь практика и советы: Сколько считаете нужным и реально возможным, столько и просите. Удачи и добра!