Могу ли я управлять Т.С если по ПТС хозяин другой, а страховка сделана на моё имя ограниченная?

Здравствуйте. Могу ли я управлять Т.С если по ПТС хозяин другой, а страховка зделана на моё имя ограниченная?

Лучший ответ

В свидетельстве о регистрации транспортного средства и в страховке ОСАГО собственником должен быть указан один и от же человек. Если вы внесены в список лиц, допущенных к управлению, или страховка неограниченная, вы можете ездить на данной автомобиле, но страховую выплату, в случае ДТП, получит собственник.

Спасибо, все понятно!