Можно ли приватизировать и потом продать квартиру в аварийном доме.
Здравствуйте Можно ли приватизировать и потом продать квартиру в аварийном доме.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если многоквартирный дом признан официально аварийным, то квартиру в таком доме приватизировать невозможно. Запрещено законом.
все понравилось
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае, чисто теоретически возможно, но муниципалитет не пойдет на это, для чего ему расширять собственников.
отлично
Здравствуйте! В данном случае сможете ли вы приватизировать аварийный дом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!