Как составить жалобу на врачей сельской больницы из-за не профессиональной подготовки и возможность отправки в электронном виде?

Как правильно составить жалобу на врачей сельской больницы!? По причине не проф. Пригодности. И возможно ли эту жалобу отправить в электроном ввиде! Потому что, из-за работы нет свободного времени!
Лучший ответ

Существует несколько подходящих инстанций, в каждую из которых можно (а порой и просто необходимо!) обратиться сразу же, не тратя время и нервы на пустые споры и дискуссии.

Структура медицинской, как, в общем, и любой другой государственной, структуры иерархична. Минздрав России, кстати - высшая ступень этой лестницы. Обращаться с жалобами следует по восходящей, начиная с нижней ступени.

Первое место, куда жаловаться на врачей больницы, это кабинет заведующего отделением. Если дело принимает более серьезный оборот - идите к главврачу. "Прыгать через голову" сразу же обычно нет никакой нужды.

Далее следуем по уровням: районный, областной, городской отделы здравоохранения, направляя жалобы непосредственно главе того или иного учреждения/инстанции.

Если проблему не удается решить на местном уровне, следующей ступенью становятся центральные органы здравоохранения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

Прежде, чем писать жалобы в вышестоящие инстанции - подумайте, а то останетесь без врачей и без сельской больницы. Возможно, ваш вопрос можно решить на месте. С заведующим или главврачом. А жалоба пишется в свободной форме.

Благодарю Вас!