Решение суда - ребёнок передан отцу, но он хочет выписать его без моего согласия
Здравствуйте по решению суда ребёнка передали отцу место проживания, но он ещё подал на меня алименты и ребёнок прописан у меня но по мимо дочери у меня ещё есть двое несовершеннолетних детей. Может ли отец выписать доч без моего согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте.
На основании имеющегося решение суда отец имеет полное право выписать дочь от вас и прописать ее с собой.
Здравствуйте! Если решение суда установлено место жительство ребёнка с отцом - он имеет полное право зарегистрировать ребёнка по своему месту регистрации. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!