Могу ли я взять кредит по удостоверению личности?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
☼ Здравствуйте,
Кредит можно взять только по паспорту, все остальные документы в банк и учитывать не будет и может вам отказать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если под удостоверением личности Вы понимаете удостоверение, выданное на работе, то нет. Для заключения договора нужен паспорт. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день! Удостоверение личности гражданина в Российской Федерации это ПАСПОРТ. Поэтому пишите свой вопрос более корректно.