Необходимые документы для подачи заявления на улучшение жилищных условий для матери-одиночки с полученным гражданством России в 2016 году и проживанием в общежитии с временной регистрацией.
Здравствуйте! Какие документы нужны на подачу заявления, на улучшение жилищных условий. Если я мать одиночка. Гражданство России получили в 2016 году. Живем с временной регистрацией в общежитие.
Лучший ответ
В РФ каждый улучшает свои жилищные условия самостоятельно. Встать на очередь на получение жилья могут только малоимущие. А вот у вас ребенок, смотрите, как бы вами не заинтересовалась опека, жить вам негде, регистрация временная, а если еще мало зарабатываете...
Хотелось бы поподробней.