Вопросы о сносе дома - Возможность получения отдельного жилья для мамы и разных семей
Здравствуйте, можете расчитывать на на квартиру 54, 3 м.кв. на всех зарегистрированных. Имеет смысл выселить лиц, там не проживающих, признать их утратившими право пользования.
Или Хотя бы с расчетом по 18 кв.м на каждого,т.к. основной квартиросъемщик стоит в очереди на улучшение жил.условий?
Но проживают тут все.
Неужели мы как разные семьи не можем получить отдельные квартиры?
Или одну, но с расчетом 18 кв. м на каждого?
Так как основной квартиросъемщик стоит на очереди по улучшению жилищных условий?
Здравствуйте! Нет, отдельные квартиры не предоставят. Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. У матери сохранится право на получения жилья в порядке очередности.