Арзамас, 12.11.2017, 21:12

Куда нужно обратиться чтобы передать одну часть доли комнаты в общежитии?

Вопрос №13449784 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.11.2017, 21:12
Куда нужно обратиться чтобы передать одну часть доли комнаты в общежитии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению, поэтому начать надо с нотариуса.

Удачи вам и всего наилучшего

12.11.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

☼ Здравствуйте,

В настоящее время любые сделки с долями можно оформить только у нотариуса, можете обратиться к любому нотариусу в вашем городе

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 23:08

А если эта комната в кредите ещё?

12.11.2017, 23:05

Здравствуйте! Если комната в залоге у банка, то нужно получить согласие банка-залогодержателя на заключение договора дарения или купли-продажи.

12.11.2017, 23:07

Здравствуйте, если комната является предметом залога, то распоряжаться ей возможно только с согласия залогодержателя. Однако, на дарение согласие вам не дадут.

Удачи вам и всего наилучшего

12.11.2017, 23:07

☼ Здравствуйте,

В таком случае комната находится в залоге у банка и на неё наложено обременение и поэтому никаких сделок без согласия банка совершить невозможное

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 23:09