Применение путевого листа и накладных для ИП-собственника грузового фургона при перевозке груза физического лица

Собственник грузового фургона должен ли выписывать себе путевой лист, если он сам ИП и водитель. Особенно, если перевозит груз физического лица. И нужно ли оформлять в этом случае накладные.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Выписать путевой лист конечно же не сложно, но там обязательно нужны отметки механика и медицинского работника

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не понятно зачем путёвок лист при перевозка имущества своего или ФЛ. Это отчёт или нет? Если да, перед кем?

Здравствуйте.

Приниматель в данном случае обязан выписать путевой лист. Также ему нужно пройти предрейсовый медицинский осмотр и допуск механика в любой сторонней организации.

Спасибо за объяснение!