Драматическая история - Борьба матери за возвращение детей после развода
Добрый день! Но тут нет смысла рассуждать о справедливости, у Вас есть право подать апелляционную жалобу, в силу ст. 320 ГПК РФ, поэтому обжалуйте решение суда и приведите свои доводы. А так нужно материалы дела видеть.
Доброго времени суток
К сожалению мы не знаем всех нюансов и тонкости вашего судебного разбирательства, наверное вам нужно было сразу искать хорошего адвоката, потому что это дело непростое
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Если вы не согласны с решением суда, то имеете право его обжаловать в установленные сроки.
Мой совет - наймите грамотного юриста или адвоката для составление мотивированной апелляции.
Всего хорошего.