Барнаул, 12.11.2017, 21:38

Как получить пособие на бирже и сохранить выплаты в течение 6 месяцев - советы для сироты без опыта работы

Вопрос №13449896 из г. Барнаул
опубликован 12.11.2017, 21:38
А что тогда нужно делать человеку каторый встал на биржу (Сирота ранее не работавши) что бы получать пособие на протяжении 6 месяцев, что бы выплату непреостановили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сирота должен своевременно приходить отмечаться в службу занятости, не отказываться от предлагаемых вакансий.

12.11.2017, 21:50

Соглашаешься на вокансию и выплота приостонавливаеться?

12.11.2017, 22:01

Да,если соглашаетесь на вакансию, то с учета по безработице снимут, пособие платить не будут. Вы заключите трудовой договор, будете получать зарплату.

12.11.2017, 22:03

Это в интересах сироты, поскольку пособие не вечно будут платить. Нужно трудоустраиваться и получать специальность, а значит получать заработную плату.

12.11.2017, 22:12