Москва, 12.11.2017, 22:20

Где я могу получить справку 2 ндфл умершего отца?

Вопрос №13449936 из г. Москва
опубликован 12.11.2017, 22:20
Где я могу получить справку 2 ндфл умершего отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Валентина!

Эту справку Вы можете получить на работе Вашего отца, при этом нужно предъявить Ваш паспорт, Ваше свидетельство о рождении и иные документы, подтверждающие степень родства с Вашим отцом.

12.11.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Тоесть имея все эти документы, они спокойно мне дадут справку?

Справка нужна для получения стразовой пенсии по потере кормильца.

12.11.2017, 23:18

Добрый вечер еще раз!

Могут еще что-либо потребовать, например, свидетельство о смерти или справку о смерти, поэтому предварительно лучше позвоните на работу и уточните.

12.11.2017, 23:21

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Работодатели выдают документы связанные с трудовой деятельностью родственникам умершего, если вы предоставите им документы о родстве.

Спасибо за выбор нашего сайта!

12.11.2017, 23:22