Кто юридически имеет права на автомобиль
Здравствуйте.
Между зятем и тестем должен был быть заключён договор купли-продажи либо дарения, иначе тесть не смог бы поставить транспортное средство на себя на учёт.
Я не знаю как но в ГАИ записали машину на тестя.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае так не бывает. Значит в ГИБДД лежит договор купли-продажи на вашего мужа. Иначе по другому бы не оформили.
Добрый день, Ирина!
Возможны следующие варианты:
1. инспекторы ГИБДД ошиблись, такое бывает, они тоже люди
2. тесть и зять имеют похожие, либо одинаковые ФИО.
Поэтому уточните в ГИБДД.
Здравствуйте. Как - то все это очень странно, либо Вы не помните, либо чего не договариваете. А может зять действовал в интересах тестя по договору купли - продажи по доверенности? Тогда все понятно. Больше никак не могу объяснить.