Хочу узнать цену временной прописке в Благовещенске Амурской области.
Здравствуйте, временная регистрация оформляется бесплатно. Ищите знакомых и друзей, кто готов вас зарегистрировать.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам нужно будет заключить договор найма к собственником жилья, стоимость найма обговорить непосредственно с собственником и предусмотреть эту стоимость в договоре - ст. 421 ГК РФ.
Добрый день!
Это бесплатное мероприятие, если кто-то готов принять вас для проживания в своей квартире. Оформление фиктивной регистрации преследуется по закону.
Здравствуйте. Временная регистрация делается бесплатно, если вам ее делают родственники или знакомые. Если вы хотите сделать регистрацию незаконно, без дальнейшего проживания в квартире, то Могут привлечь к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию.