Право гражданина Украины на собственность в России - действительные права и конфликт с женой
Доброй ночи! Будьте добры, объясните на сколько прав или не прав мой брат, гражданин Украины. Имеющий долю собственности., состоит в браке, но в данное время находится в России в течении трех лет, имеет РВП по месту проживания., но жена хочет его выписать с квартиры, хотя он собственник..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если ваш брат собственник квартиры, то его никто не сможет выписать с регистрационного учета без его ведома.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Ничего у жены этого человека не получится. Собственника нельзя ни выписать, ни выселить с его жилплощади. Она зря потратит время и деньги.
Николай Валерьевич! Но он гражданин Украины и есть ли такой закон у них?
Закон, запрещающий выписывать собственника с его собственности, существует во всех странах СНГ, так и всего мира. Исключением является Казахстан.