Рязань, 12.11.2017, 23:05

У меня завтра суд по лишению прав а я на работе. Что будет если я не явлюсь на суд?

Вопрос №13450163 из г. Рязань
опубликован 12.11.2017, 23:05
У меня завтра суд по лешению прав а я на работе. Что будет если я не явлюсь на суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы извещены надлежащим образом, то дело будет рассмотрено в ваше отсутствие.

Удачи вам и всего наилучшего

12.11.2017, 23:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Если вы не я Витязь на судебное заседание, то судья вынесет решение в Ваше отсутствие и скорее всего у вас лишат прв управления транспортным средством.

12.11.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте,

Если вы суд не придёте, то дело суд рассмотрит без вас, у вас есть возможность подать ходатайство и попросить судью отложить судебное разбирательство

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Если вас уведомили надлежащим образом, то суд может или перенести, или Рассмотреть дело без вашего присутствия. Если вы хотите присутствовать в суде, необходимо было написать ходатайство о том, чтобы перенести судебное заседание, так как у вас имеются уважительные причины.

12.11.2017, 23:20

А лешение прав не будет выше и штраф? Если я не явлюсь.

12.11.2017, 23:09

Мария, штраф предусмотрен в размере 30000 рублей. Если ранее не привлекались, то права управления лишат на полтора года.

Удачи вам и всего наилучшего

12.11.2017, 23:11

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если статья предусматривает альтернативное лишению наказание, то рекомендую вам явится либо написать ходатайство в суд об отложении дела

Спасибо за обращение на сайт.

12.11.2017, 23:12

Мария, доброго времени суток. Если суд пройдет без вашего участия, то могут принять решение о лишении и без вас. Поэтому лучше ходатайствуйте о переносе заседания.

12.11.2017, 23:12

Добрый вам день

Уважаемая Мария, в данном случае ещё бы понять за что вас лишают. По некоторым статям есть и другое наказание. А вот не явитесь, тогда точно лишат. Кстати, явка в суд является уважительной причиной неявки на работу.

12.11.2017, 23:12

Мария, суд могут лишить вас водительских удостоверений и вынести административный штраф. Всё в данном случае зависит от того По какой статье вас привлекают.

12.11.2017, 23:12

☼ Здравствуйте,

К вашей неявки это не имеет никакого отношения, Совершенно без разницы, в случае неявки такой же штраф и такой же срок лишения

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 23:14

Здравствуйте. Если вы явитесь суд и у вас будут доказательства того, что вам нужно уменьшить штраф, то лучше явиться. Если у вас нет никаких доказательств, то увеличивать никто размер не будет, вас привлекут к ответственности в соответствие законодательством.

12.11.2017, 23:22