Право законного представителя на свидание со в больнице с ребёнком с подозрением на пневмонию ограничили - только передачки разрешены
Ребёнка забрали в инфекционную больницу с подозрением на пневмонию имеют ли право не пускать законного представителя например мать к ребенку на свидание. Разрешают только передачки.
Лучший ответ
Могут и не пускать. В случае заразных заболеваний. Здесь же с пневомонией не могут не пускать. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"