Добрый день, могу ли я после 10 класса забрать документы со школы?
Можно ли, чтобы спустя 2 месяца после начала 10 класса забрать документы ученика из школы?
Добрый день, Анастасия!
Можно, закон это не запрещает, обстоятельства бывают для этого самые разнообразные - от состояния здоровья до выезда в другую страну.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы не можете забрать его документы в никуда, только при условии что его примут в другое учебное заведение.
Спасибо за выбор нашего сайта!
Здравствуйте.
Забрать из школы документы могут законные представители, но при этом ребенок должен куда-то перейти на обучение или в колледж или в другую школу.
Здравствуйте.
Забирайте. В чем проблема? У нас в государстве никто принудительно не обязывает учиться в 10 классе.
Удачи ВАМ.